Favorit > Мероприятия > Волейбол. День Победы.

Волейбол. День Победы.

11.05.2022

10 мая 2022 года в спортивном зале ГБУ «ФАВОРИТ», корпус 1444, прошел традиционный турнир по волейболу, среди дворовых любительских команд района Крюково, посвящённый праздничному мероприятию Дню Победы. В турнире приняли участие четыре команды (24 волейболиста) в возрасте от 17 до 50 лет. Составы команд смешанные (мужчины и плюс две и более девушки). Игры проходили по круговой системе из трех партий, до двух побед. Игра в партии до 15 очков. Примечание: при счете 2-0 третья партия не играется. Лучшей, в этот день, была волейбольная команда «Орленок» (капитан Калинкин Михаил) прошедшая весь тур без поражений. По окончанию турнира были подведены общие итоги и проведено награждение игроков команд призеров турнира памятными медалями.